Понедельник, 01.07.2024, 10:48Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Ваши любимые смайлики?
Всего ответов: 548
SuicideM - Страница 4 - ФорумSuicideM - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
SuicideM
IIIakalikДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:18 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Guildmembers
Сообщений: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
изгои бский клан..ещё в своё время атаковали нашу теру пришло наших 3 пачки вроде и порвали их за 15 минут)))
 
дОктОрДата: Вторник, 21.04.2009, 06:10 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Guildmembers
Сообщений: 11
Репутация: 16
Статус: Offline
О___о..
самый масштабный замес это у персиковых ДОКов ))))))
когда и началась война то)) Кир и еще кто то был, за них мазу потянули и началось wacko

tongue happy

Добавлено (21.04.2009, 06:10)
---------------------------------------------
или у орхидей чтоли? в общем на "даче" где сакуры много))


[PW] - [Suicide Masters] - [Priest 88] - [ дОктОр ] - [Удален]
чар умер вместе с кланом

.....Никому нельзя доверять.....оказывается так..

Сообщение отредактировал дОктОр - Вторник, 21.04.2009, 06:08
 
WindORДата: Вторник, 21.04.2009, 10:28 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Guildmembers
Сообщений: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Родился в чужом доме, оглянувшись по сторонам, подумал "Может быть меня сюда подкинули? нет, они не могли меня бросить, они просто оставили тут на временное воспитание. Но я найду их.. найду свою семью...". Немного подрос, окреп, усы и когти отросли как у взрослого тигра. Но в душе был еще котенком, легким, радостным и беззаботным... Шли месяцы... Бродя, прыгая, бегая - беззаботное детство... "Я хочу чего-то большего" закрутилось у меня в голове, видимо именно в тот момент я изменил свою жизнь так, что возможности вернуться назад больше не было... Именно тогда я обрел истинную семью... Семью в которой как и во всех семьях есть ссоры и конфликты, но какие семьи без этого? Зато именно здесь я испытал любовь к себе, и сам научился любить... Семья...

не смотря на скитание по Кланам, только Суи стали моей настоящей семьей... А ПВ изменило мою жизнь очень кардинально, не представляю что бы было, если бы не ПВ... Не смотря на все проблемы и душевную боль пережитую здесь, среди вас, я благодарен вам за все... И это правда... Это, пожалуй, самое яркое впечатление в моей виртуальной жизни (а некоторые моменты и в реальной), и я сомневаюсь что будет что-то ярче и лучше... Спасибо вам за все...
Вот здесь я без сомнения в душе, скажу: Я вас люблю...


"SuicideM на вечно в моём сердце..." © Лейт

Сообщение отредактировал WindOR - Вторник, 21.04.2009, 10:30
 
RivetДата: Вторник, 21.04.2009, 14:13 | Сообщение # 49
Хранитель Традиций
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 15
Статус: Offline
Именно в суях у меня появилась первая настоящая конста, с ребятами из которой общаюсь до сих пор. Именно в пв Я обрела друзей, которые могут помочь не только в игре, но и в реале. Недавно на мой ДР ко мне приезжал Бракиель tongue В дальнейших планах у меня - увидеть моих дорогих сопартийцев Цириллу и Альмиену smile
Благодарю SuicideM за таких чудесных людей.


От Вашего мнения обо мне, моё мнение по предмету спора не изменится. Изменить моё мнение можно толковыми доводами, если они у Вас найдутся, конечно.
All in Red.
Only SuicideM.
 
дОктОрДата: Вторник, 21.04.2009, 16:21 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Guildmembers
Сообщений: 11
Репутация: 16
Статус: Offline
труЪ

^^^^^
love


[PW] - [Suicide Masters] - [Priest 88] - [ дОктОр ] - [Удален]
чар умер вместе с кланом

.....Никому нельзя доверять.....оказывается так..

 
WindORДата: Вторник, 21.04.2009, 20:33 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Guildmembers
Сообщений: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Rivet, Как там Брак? Мы друг другу не мало нервишек потрепали в свое время... Хотя как ни как я спас его от еще большего разочарования... Которое испытал на собственной шкуре...

Очень хочу найти Хатши.... Его телефон (не смотря на то, что он был записан на симку) куда-то пропал.. аськи нет... Кто там связи с ним еще не порвал? Помогите связаться с ним... Пожалуйста


"SuicideM на вечно в моём сердце..." © Лейт

 
IIIakalikДата: Среда, 22.04.2009, 09:23 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Guildmembers
Сообщений: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Ривет приезжай в Питер не только Альмика увидишь))))
 
ЖивчикДата: Четверг, 23.04.2009, 00:15 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Guildmembers
Сообщений: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Ривет, Цири привет ^__^ Очень по всем скучаю =( Очень обидно, что все сложилось именно так. Недавно раскопал скрины в старом компе, где я еще 65 лвл, только принятый в Суи ) Грустно стало...

Сообщение отредактировал Живчик - Четверг, 23.04.2009, 00:18
 
RivetДата: Четверг, 23.04.2009, 13:33 | Сообщение # 54
Хранитель Традиций
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 15
Статус: Offline
У Брака вроде всё достаточно неплохо. В игры, насколько Я знаю, не играет. Большую часть времени, как и у меня, отнимает работа. У Ленки всё хорошо, хотя могло быть и лучше - по ним ударил кризис. Играет немножко в ла или аион.
В Питер и Мск очень хочу поехать, но сейчас немного не до этого. Может быть в конце лета - осенью.
С Хатши к сожалению не знаю как связаться.. Через форум в личку пробовали?


От Вашего мнения обо мне, моё мнение по предмету спора не изменится. Изменить моё мнение можно толковыми доводами, если они у Вас найдутся, конечно.
All in Red.
Only SuicideM.
 
WindORДата: Пятница, 24.04.2009, 03:40 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Guildmembers
Сообщений: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Rivet, Когда была всеобщая перепись населения, Хатши, на сколько я помню, так и не зарегистрировался, ибо он в то время уже почти не играл (им играла Ксюша). Вот так вот все грустно(((....

Ладно 65.. я тут отрыл скрины 40 лвл... первый захват... Мел в переди планеты всей, впереди танков и войнов >.<... Лордик нубка.. Дримка и десу еще в Стронгах... Масач... Истари... Скрины где я голову Анжи жую... Найс.. Клыкастый... Королева... Ифрит (О.о)... Брак... Личт (Человек который научил меня играть Танком... Но очень скоро покинул не только нас но и все Пв в том числе... жаль...)... Рысь... Денка в Суях...

Розя: В связи с опытом на Орионе и предстоящим захватом полагаю, что налог следует разбить на две части, т.е. по 5кк откладывать на ставки и войны, т.к. войны с другими кланами требуют очень больших средств....

Все это конечно капсом было написанно)) эх.... блин(( хочу те времена...

Ыыыы)))))
Скрин от 16-ого июля
Сообщение в мир:
AvDey: я Мужского Пола))) хватит вопросов "ты она или он"...

На этом же скрине зазывалка о вступлении в Мурр от Nihilist...
А ведь именно тогда все начиналось...

Хм.. Скрин от 27 июля... Areez в ГО продает скатов и яйца...


"SuicideM на вечно в моём сердце..." © Лейт

 
RivetДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:24 | Сообщение # 56
Хранитель Традиций
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 15
Статус: Offline
М, а вот это разве не он? : Ra2468

От Вашего мнения обо мне, моё мнение по предмету спора не изменится. Изменить моё мнение можно толковыми доводами, если они у Вас найдутся, конечно.
All in Red.
Only SuicideM.
 
DavoraДата: Среда, 29.04.2009, 17:18 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Guildmembers
Сообщений: 16
Репутация: 15
Статус: Offline
Рома сейчас играет за жреца Хатши, в Стронгах)

Quote
Ладно 65.. я тут отрыл скрины 40 лвл... первый захват... Мел в переди планеты всей, впереди танков и войнов >.<... Лордик нубка.. Дримка и десу еще в Стронгах... Масач... Истари... Скрины где я голову Анжи жую... Найс.. Клыкастый... Королева... Ифрит (О.о)... Брак... Личт (Человек который научил меня играть Танком... Но очень скоро покинул не только нас но и все Пв в том числе... жаль...)... Рысь... Денка в Суях...

Розя: В связи с опытом на Орионе и предстоящим захватом полагаю, что налог следует разбить на две части, т.е. по 5кк откладывать на ставки и войны, т.к. войны с другими кланами требуют очень больших средств....

Все это конечно капсом было написанно)) эх.... блин(( хочу те времена...

Надо будет как нибудь выудить у тебя эти скрины, на память^_^
Всех помню, кого ты назвал)
Да.. тогда было по настоящему круто)
Но на самом деле в Стронгах нашла очень хороших друзей) А с некоторыми, с кем не общались в суиках вообще, в Стронгах стали не разлей вода)
Сейчас правда взяла отпуск, иногда буду заглядывать на виллу и на ТВ конечно)
Фсе еще верю, что одолеем Мурр tongue


[Вега • Strongs • Davora • Жрец 100+]
 
IIIakalikДата: Четверг, 30.04.2009, 23:59 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Guildmembers
Сообщений: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
что то я сомневаюсь в этом Анжелко)))ты кстати почему насходи совсем не ходишь? angry
 
WindOR0990Дата: Суббота, 09.05.2009, 03:02 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Без понятия увидит ли это сообщение Мася или нет, но т.к. доступ в чат закрыт. отвечу здесь:

Именно Ункас, был одним из основателей Суев, и не знание этого, просто неуважение к истории Клана, и незнание всей сути дела, а упертое утверждение своей необоснованной позиции, это лишь подчеркивает.

Добавлено (09.05.2009, 03:02)
---------------------------------------------
Мне вот интересно... Кто мне Логин меняет постоянно??

 
WindORДата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:39 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Guildmembers
Сообщений: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Прошу прощения.. сам тупанул...

Добавлено (09.05.2009, 06:35)
---------------------------------------------
Рив, пожалуйста, если у тебя еще есть доступ к Админке. Дай мне доступ. умоляю....

Я просто в Шоке, от того, с кем я был в Клане...

Артикс, я без понятия к кому было данное обращение. НО данное высказывание совершенно не уместно по отношению к бывшим сокланам... видимо бывшими они останутся на вечно...
Глава Клана, Хатши.
Ты знаешь этого человека?

На счет Ункаса, Костя состоял в Суях еще на Орионе.
Тебе вообще известно что изначально Суи были именно на Орионе?

Вот сиди и не лебеди, Мася сама может ответить за себя.
Есть что по делу - Говори. Нет - Молчи.

Вот вы "Суи" (в кавычках) Которые вступили сюда на пике славы, жили и существовавшие подобно растениям в Клане. Вот что лично вы сделали для клана?? Кроме как собирать лавры, того, что достигнуто совершенно не вами? Вы вообще на что нибудь способны кроме как "рулить" зергом?? И при первой же проблеме поджимать хвостик, отсиживаться в тихаря и выждав удобный момент свалить из Клана?? Кто вы вообще, что бы утверждать что есть "подстава" а что есть правда? Вам самим не смешно за свои поступки?? Мерзко... Противно... Бррр...

Я надеялся, что Суи это "избранные" мира ПВ... Что это высокоморальные и дисциплинированные люди, люди которые следят за своим поступками словами, и выкладываются на полную, когда это необходимо...

Буквально перед развалом, после ухода Рози, вы винили её во всех возможных мирских грехах. Сейчас жеж для вас Суи без Рози и Деда, это не Суи.... Так если вы так их обожаете (в чем я не сомневаюсь), продолжите их начинания, покажите, что несмотря ни на что, они создали сплоченный Клан... Клан-Семью, а не сборище Неблагодарного Зерга... Они дали вам возможность.. они дали вам шанс, они сделали все, что от них зависело. Все остальное в ВАШИХ и только в ВАШИХ руках. Или жеж вам нужна "Мамочка" которая будет вести вас за ручку? Я очень сомневаюсь что по жизни вы такое жеж беспомощное ВЕДОМОЕ стадо.

Вас ничто не связывает с Суями? Так не надо гнать на тех людей, которые угробили на это свои жизни, время и здоровье... Люди которые давали вам возможность общаться, получать удовольствие на ТВ, коли вы этого не цените, тут уже не к ним вопросы и претензии, а к вам.

Добавлено (10.05.2009, 14:39)
---------------------------------------------
Мась, тогда ты просто не можешь не знать кто такой Ункас.


"SuicideM на вечно в моём сердце..." © Лейт

 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz